Объявления

Поставить прививку однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт» от коронавирусной инфекции можно будет в стенах университета 9, 14, 15, 16, 21, 28 сентября.

Поставить прививку однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт» от коронавирусной инфекции можно будет в стенах университета 9, 14, 15, 16, 21, 28 сентября. Внимание! По данному препарату существуют возрастные ограничения, прививаться им рекомендуется лицам от 18 до 60 лет.

Вакцинация будет проходить на базе фельдшерскогоздравпункта УрГЭУ.

Вакцина СПУТНИК ЛАЙТ, для лиц в возрасте от 18 до 60 лет,ставится однокомпонентно (1 прививка) раз в полгода.

 

"Прийти на вакцинацию могут как сотрудники, так и студенты​. Для того чтобы вакцинироваться, необходимо позвонить в Управление по социальной работе или отправить заявку по электронной почте. Учащиеся могут записаться самостоятельно или обратиться к заместителю директора своего института или колледжа», — пояснили в Управлении по социальной работе УрГЭУ.

Для записи на вакцинацию Вам необходимо заполнить электронную форму и выслать ее на почту dronova_nv@usue.ru. "При себе иметь копии паспорт, снилс, полис. Прививочный сертификат оригинал (если есть)" За дополнительной информацией обращаться по тел: 8(343)283-10-24, к Дроновой Надежде.