Объявления

ПРИВИВКА ОТ COVID-19 — ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАЖДОГО ИЗ НАС

Коронавирус стал частью нашей жизни, мы привыкаем к новым условиям. Заболеваемость коронавирусной инфекцией остается на высоком уровне. В университете созданы условия для организации безопасного процесса обучения, однако нельзя исключать абсолютно все риски. По-прежнему необходимо придерживаться стандартных мер предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиком, соблюдать социальную дистанцию, избегать большого скопления людей. Эффективным способом обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, является вакцинация. 

Дорогие студенты, мы рекомендуем вам поставить прививку от коронавируса. Это бесплатно и безопасно. Пункты вакцинации организованы сейчас во многих поликлиниках и даже торговых центрах. Также есть возможность привиться в университете, записывайтесь на вакцинацию по телефону Управления по социальной работе УрГЭУ 8 (343) 283-10-24.

Всю интересующую вас информацию о вакцине и ответы на вопросы вы можете узнать на сайте Роспотребнадзора: https://www.rospotrebnadzor.ru/