Объявления

13 января с 10 часов в холле первого этажа УрГЭУ около ауд. 152 состоится открытие ярмарки. С 16 по 20 января работодатели посетят студентов старших курсов во время занятий

Традиционная интерактивная ярмарка вакансий «Профи Ёлка» состоится в УрГЭУ с 13 по 20 января. В эти дни студенты смогут встретиться онлайн и лично с представителями работодателей, заявить о себе и рассмотреть предложенные вакансии.

В канун практики студентов старших курсов и Старого Нового года вновь состоится одно из самых масштабных и ярких профориентационных мероприятий УрГЭУ. Ярмарка вакансий «Профи Ёлка» дает возможность познакомиться с крупнейшими работодателями Екатеринбурга, получить предложения по возможным местам практик и трудоустройства.

В этом году от работодателей исходит запрос на камерные встречи с соискателями. С одной стороны, каждому участнику достанется больше внимания, и это шанс показать себя и получить более подробную консультацию. С другой стороны, повышается конкуренция, поэтому стоит хорошенько подготовиться, составить пробное резюме, чтобы получить обратную связь или приглашение на практику либо работу.

13 января с 10 часов в холле первого этажа УрГЭУ около ауд. 152 состоится открытие ярмарки. С 16 по 20 января работодатели посетят студентов старших курсов во время занятий.