Приветствуем всех участников и гостей Всероссийского конкурса студентов «Турнир естественных наук»

 

1c7635664d4ce2e209f72e611952928e

В нем примут участие 4 команды «Плантастик» из Уральского государственного аграрного университета, «Побочная реакция» − из Уральского государственного лесотехнического университета, «5liber» из Уральского государственного экономического университета и «МАЛАХИТ»– из Уральского государственного горного университета.

Турнир Естественных Наук – командное творческое соревнование между обучающимися, направленное на реализацию и развитие их способностей по решению прикладных и теоретических научных задач и защите их в ходе полемики во время Научного боя. Решение задач, предлагаемых для Турнира, требует познаний в области физики, химии и биологии. Турнир даёт уникальную возможность применить имеющиеся фундаментальные знания в решении интересных практических задач.

Турнир естественных наук ― это не просто конференция, на которой эксперты зачитывают свои доклады и отвечают на вопросы слушателей. Это настоящее командное творческое соревнование между обучающимися, цель которого решить реальные научные задачи и сделать это в ходе профессиональной полемики.