Студенты УрГЭУ – участники и призеры XII Региональной научной межвузовской Олимпиады по химии

1c7635664d4ce2e209f72e611952928e

В Олимпиаде, проходившей в смешанном (очном и заочном) онлайн-формате, приняли участие более 50 студентов вузов Екатеринбурга и Свердловской области. Наш университет на этом конкурсе представляли 20 студентов Института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга.

Участникам Олимпиады, студентам 1 – 3 курсов вузов, предстояло проявить свои знания и умения при решении теоретических и прикладных заданий из разных разделов химии. В результате победу одержала студентка группы ПБ-23 Дарья Фролова (УрГЭУ), продемонстрировавшая высокий уровень знаний по химии и оригинальный подход к выполнению ряда сложных заданий.

Студенты Никита Кочнев (РГППУ) и Дастан Тукешев (Технический университет, г. В.Пышма) вошли в число призеров Олимпиады, заняв 2-е место. Еще один представитель Технического университета (г. В.Пышма) Кирилл Кисеев и участник из Нижнего Тагила Михаил Колбин (НТСПИ (ф) РГППУ) разделили 3-е место.

Также экспертная комиссия отметила качественно выполненные работы студентов Александра Рядовых (ТПОП-21 УрГЭУ), Кирилла Расчектаева (РГППУ) и Владислава Шевкунова (НТСПИ (ф) РГППУ), наградив их дипломами Олимпиады за обоснованность, логичность и детальный подход в решении задач.

Призеры награждены грамотами, а всем участникам Олимпиады вручены сертификаты.

яяяяшшшшьп  яяяуууааа

яяяяяуукуку4у4   яяяяяяяяяяяяяяяявввввввввввв

яяяяяяяяяяяяяяяяяяячччччччсссссссссссссссс  яяяяяяяяяяяяяяяяапааааааааауууууууууууу