В УРГЭУ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 45 КОНКУРСОВ XII ЕЭФМ

 IMG 1976

 Во Всероссийском конкурсе студентов «Турнир​ естественных наук» первое место заняла команда УрГЭУ:​ Андрей Мандра,​ Анастасия Козионова, Екатерина Малых,​ Данила Папулов​ и​ Александра Рядовых.​

В Уральском государственном экономическом университете состоялось награждение победителей международных конкурсов пяти конгрессов: экономистов и финансистов, управления​ и права,​ предпринимательства и инжиниринга, стратегов, ​ инноваторов.​ Интеллектуальные соревнования прошли между участниками XII Евразийского экономического форума молодежи. Проекты студентов и молодых ученых оценивали более 700 экспертов.

Победу в «Турнире естественных наук» одержала команда «4SCIENCE» (УрГЭУ), второе место досталось команде «PLANTASTIK» (УрГАУ), а третье место — команде «МАЛАХИТ» (УГГУ).

Награждение студентов и молодых ученых, занявших первые, вторые, третьи места в 45 конкурсах пяти конгрессов XII ЕЭФМ, открыл председатель оргкомитета ЕЭФМ, Президент Уральского отделения Вольного экономического общества России, ректор УрГЭУ​ Яков Силин:​ «Много месяцев мы тщательно готовились к проведению XII Евразийского экономического форума молодежи, чтобы он прошел с пользой и интересом для всех представителей зарубежных и российских вузов, а также послов и консулов. Подводя итоги конкурсов конгресса экономистов и финансистов, хочется сказать слова благодарности каждому участнику XII ЕЭФМ, а их более шести тысяч. Тех, кто по решению 772 экспертов из разных регионов России и зарубежья, поздравляю с занятыми местами. Обращаюсь ко всем, кто принял участие в 45 конкурсах различных конгрессов: не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед!»

626bce58dc408

    IMG-20220504-WA0004       IMG-20220504-WA0000  

IMG-20220504-WA0007